Unsere Mitarbeiter in Kulmbach 

 

 

 Daniela Wenck

Sekretariat Herr Kofer

Tätigkeitsschwerpunkte:
Sekretariat
Kanzleiorganisation
Rechnungswesen

Telefon: 09221/973-126
email: wenck@kofer-zech.de

 

 

Sekretariat Herr Zech
Telefon: 09221/973-196

 


 

Ute Fromm

Sekretariat Team

Tätigkeitsschwerpunkte:
Unterstützung Kanzleiorganisation
Teamsekretariat

Telefon: 09221/973-148
email: fromm@kofer-zech.de


 


 

Ursula Reichardt

Diplom-Kauffrau
Steuerberaterin

Tätigkeitsschwerpunkte:
Erstellen von
Jahresabschlüssen
Steuererklärungen
► Bewertungen von Unternehmen und Immobilien

► Erbschaft- und Schenkungsteuer

Telefon: 09221/973-118
email: reichardt@kofer-zech.de


 

 

 

Heike Münch

Steuerberaterin

Tätigkeitsschwerpunkte:
Erstellen von
Jahresabschlüssen
Steuererklärungen
► Betriebswirtschaftliche Beratung 

Telefon: 09221/973-112
email: muench@kofer-zech.de


 


 

Helga Neumer

Steuerfachangestellte

Über 35 Jahre als Steuerfachangestellte tätig.

Tätigkeitsschwerpunkte:
Erstellen von
Finanzbuchhaltungen
Lohnbuchhaltungen

Telefon:
09221/973-144
email: neumer@kofer-zech.de

    

 

      


Karina Tanner

Steuerfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkte:
Erstellen von
Jahresabschlüssen
Steuererklärungen
Finanzbuchhaltungen


Telefon: 09221/973-134
email:
tanner@kofer-zech.de

 

 


Katja Haak

Steuerfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkte:
Erstellen von
Jahresabschlüssen
Steuererklärungen
Finanzbuchhaltungen


Telefon: 09221/973-164
email: haak@kofer-zech.de

 


 

Karin Dietel

Bilanzbuchhalterin

Tätigkeitsschwerpunkte:
Erstellen von
Jahresabschlüssen
Steuererklärungen
Finanzbuchhaltungen


Telefon: 09221/973-132
email: dietel@kofer-zech.de

 

 

 


 

Kornelia Hugel

Lohnbuchhalterin

Tätigkeitsschwerpunkte:
Erstellen von
Lohnbuchhaltungen


Telefon: 09221/973-161
email: hugel@kofer-zech.de


Anja Pensel

Steuerfachwirtin

Tätigkeitsschwerpunkte:
Erstellen von
Jahresabschlüssen
Steuererklärungen
Finanzbuchhaltungen
Lohnbuchhaltungen


Telefon: 09221/973-163
email: pensel@kofer-zech.de
 



Monika Köhler

Betriebswirtin


Tätigkeitsschwerpunkte:
Erstellen von
Finanzbuchhaltungen
Lohnbuchhaltungen


Telefon: 09221/973-147
email: koehler@kofer-zech.de